Ждем вас!

Дендрарий: осенняя гармония красок

В конце сентября в природе происходят прекрасные перемены. Волшебная осень разрисовывает растения сочными красками. Деревья переодеваются в яркие убранства. Береза одна из первых примеряет золотистый наряд. На клене и осине можно увидеть багряные листья. Очень красиво разукрашена листва у ясеня и липы. Ярко пламенеют на общем фоне красные ягоды рябины. Пунцовыми оттенками выделяются вишня и барбарис.

Снять нервное напряжение, отдохнуть от городской суеты вам поможет прогулка по Дендрарию. Прекрасный вариант для релакса и вдохновения. Чистый лесной воздух, терпкий запах влажной листвы, крики улетающих птиц, таинственный скрип деревьев, шелест листвы. Успейте насладиться мимолетной осенней красотой!

Запись на экскурсии ‪+7(495)323-88-85‬.

На фото: студенты Московского государственного областного университета (МГОУ). Осенняя практика. Экскурсия по экотропе «Леса России».