Ждем вас!

Лосиный остров ждет в гости ВДНХашку и Надю

На ВДНХ стартует масштабный творческий проект!

Талисманы Выставки достижений народного хозяйства — Надя и ВДНХашка начинают увлекательное путешествие по особо охраняемым природным территориям России.
Амбассадоры совершат виртуальную прогулку по четырем национальным паркам и шести заповедникам России, заглянут и в Лосиный остров.
О своих увлекательных путешествиях добрые герои будут рассказывать гостям Выставки в аккаунтах ВДНХ в социальных сетях: telegram-канале, группе во «ВКонтакте» и на странице в «Одноклассниках».

Найти публикации можно будет по хештегу: #НадяВДНХашкаЗаповедноеПутешествие.

Кроме национального парка «Лосиный остров» местами виртуальной прогулки станут нацпарки «Земля леопарда», «Командорские острова», «Смоленское Поозерье», и заповедники «Черные земли», «Сихотэ-Алинский», «Жигулевский», «Приокско-Террасный», «Лапландский» и «Астраханский».

С нетерпением ждем финала проекта - тематическую фотовыставку, которая откроется на территории ВДНХ в сентябре 2023 года!