Альпака Злата стала мамой


Прибавление в вольере альпак на Лосиной биостанции – радостное событие. Кроткая Злата – любимица сотрудников и посетителей Лосиной биостанции стала мамой крепкого и здорового малыша.

Альпака – животное, прекрасно адаптированное к условиям Подмосковья. Кроха питается материнским молоком, иногда пробует сено. Злата следит за тем, чтобы детеныш был сыт и находился в тепле. Сотрудники биостанции в свою очередь следят за рационом Златы, чтобы она получала все необходимые витамины и минералы для поддержания лактации. И конечно, контролируют взросление ее малыша.

Посетители Лосиной биостанции могут увидеть эту милую парочку и наблюдать за ними, наслаждаясь трогательной семейной идиллией.

Приглашаем всех желающих посетить Лосиную биостанцию и познакомиться с новым обитателем Лосиного острова! Вы получите массу положительных эмоций!

Автор фото: Василиса Филимонова