С моторафта на байдарку: открой тишину Верхнеяузских болот!

С 31 мая, уже в эту субботу, открывается сезон увлекательных экскурсий на байдарках по живописному плесу Верхнеяузских болот и реке Яузе.

Скользя по водной глади под шум ветра, песни птиц и шелест тростника, вы забудете о городской суете!
Водное путешествие приведет вас в самые укромные уголки Лосиного острова, вы увидите зеркальную поверхность плеса, лабиринты из плавучих островков на воде, живописные берега. Почувствуйте себя исследователем диких заповедных мест!

На пути кроме чаек - завсегдатаев этих мест, вам могут встретиться грациозные
лебеди-шипуны, кряквы, лысухи, свиязи и другие водоплавающие птицы. Бобр, ондатра, плывущий лось, лисица на берегу - такая неожиданная встреча тоже возможна! Возьмите с собой бинокль для лучшего обзора!

Протяженность маршрута - 3 км.
Перед путешествием мы проводим обязательный инструктаж и выдаем спасательные жилеты. Одежду выбирайте с длинным рукавом, чтобы не обгореть, берите головные уборы, воду и солнцезащитные средства.

Забронируйте свою байдарку прямо сейчас. Количество мест ограничено! +7(495)323-88-85.

Нажимая кнопку подтверждения, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.